Я отработала 21 год на одном месте, если я уйду с нее, потеряю ли я в будущем ветеранские по достижению пенсионного возраста?

• г. Каргополь

Я отработала 21 год на одном месте, если я уйду с нее, потеряю ли я в будущем ветеранскии по достижению пенсионого возроста?

Ответы на вопрос (1):

одного стажа недостаточно для оформления звания ветерана труда--нужны еще медали.