Как получить выездную визу из России в Армению и насколько быстро это можно сделать?

• г. Москва

Гражданин Латвии, получил РВП в Москве. Теперь хочу уехать за границу, в данном случае в Армению. Мне нужна так называемая выездная виза? Если да, то где её получить. ? Может быть есть организации, которые быстро решают данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

В России не существует никаких выездных виз

Оформляйте армянскую визу- и можете ехать