У ребёнка тугоухость 2 степени на оба уха положена ли инвалидность.

• г. Курган

У ребёнка тугоухость 2 степени на оба уха положена ли инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, эти вопросы решает только МСЭ. С этого года изменились в жесткую сторону критерии для назначения инвалидности. Обратитесь к участковому педиатру. Направление даст.. Но, последнее слово будет не за Лор-врачом, а за неврологом.. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Этот вопрос решает МСЭ.