У мужа снижен слух... на оюном ухе тугоухость 2 степени... на втором-тугоухость 3 степени Положена ли нам инвалидность?

• г. Москва

У мужа снижен слух... на оюном ухе тугоухость 2 степени... на втором-тугоухость 3 степени Положена ли нам инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь к юристам или к специалистам в области медицины? Степень инвалидности определяет МСЭК при наличии совокупности факторов.