Уголовное дело за хранение спайса - Как минимизировать наказание?

• г. Покров

Помогите пожалуйста. Грозит статья за хранение наркотического вещества спайса. 20 грамм. Употребил впервый раз так как просто психанул и сорвался. Не для распространения. Заказал сразу много что бы потом с этим уже просто несвязыватся. Была передозировка с вызовом скорой. Потом забрал госнаркоконтроль. Прошел месяц после инцидента позвонили вызвали на допрос и сказали что заведено уголовное дело грозит от 3 х до 10 лет лишения свободы. Сказали с огромным может быть и получится отделатся условным сроком. Но это неизвестно ничего. Что и как мне сделать что бы отделатся минимальным наказанием.

Ответы на вопрос (2):

Со следствием сотрудничать придется, Соглашение с ними подписать, хороший адвокат, характеристики и пр. Но, маловероятно, что получите условно. Минимальный срок или ниже низшего можно получить. Но, реальный.

Найти нормального адвоката для начала.