Отказ в постановке на учет на служебное жилье по причине наличия квартиры у члена семьи

• г. Казань

Работаю в овд, хотел встать в очередь на служебное жилье, есть жена и ребенок прописан не в месте несения службы, в постановке на учет отказали аргументировав это тем что у моей мамы члена моей семьи по месту несения службы есть квартира.

Ответы на вопрос (2):

Учитывается общий метраж всех членов семьи. Отказ правомерен.

Если прописаны в одном месте с матерью, то вы признаетесь членами семьи, поэтому отказ правомерен.