Сберегательный банк РОССИИ бездосадно вычисляет с моего счёта каждую неделю 30 рублей - возможность искать справедливости в Народном суде РОССИИ

• г. Смоленск

Сберегательный банк РОССИИ выщитывает с моего счёта каждую неделю по 30 рублей (оплата мобильного банка у меня отключена - несколько месяцев) но деньги постоянно куда то уходят и ни каких начислений нет! Могу ли я обратиться в Народный суд РОССИИ и привлечь банк к ответственности с выплатой мне денежных средств за моральный вред. ?

Ответы на вопрос (3):

Можете, Игорь

Для начала, Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру на неправомерные действия со стороны банка, либо с заявлением в полицию. Не исключено, что деньги с Вашего счета списывают мошенники, а не Сбербанк.

вполне можете, но народных судов у нас нет с 1996г., остались мировые, федеральные и пр.