Как правильно произвести отключение электроэнергии в дачном некоммерческом товариществе в случае отсутствия представителей потребителя?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос в следующем: В дачном некоммерческом товариществе необходимо произвести отключение электроэнергии некоторым садоводам. Акты-уведомления об имеющейся задолженности ранее подписывались. Акт на полное ограничении подготовили. Вопрос: в случае отсутствия на момент отключения представителей потребителя, как произвести правильно произвести отключение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Акт можете направить на адрес регистрации заказным письмом. И потом по сайту Почты России отследите дату получения

Отключение производится комиссией в составе которой обязательно наличие электрика, участкового и представителя администрации МО. Составляете акт, в котором указываете, что собственник не присутствовал при отключении. Копию акта направляете з/у письмом собственнику.

это должна делать комиссия а копии акта направить заказным письмом