Правомерен ли штраф по 12.9.6 при автоматической фиксации нарушения скоростного режима, учитывая возможность управления автомобилем несколькими водителями по доверенности?

• г. Казань

Автомобиль зарегистрирован на юр.лицо, по доверенности могут управлять несколько водителей, при автоматическом фиксации нарушения скоростного режима правомерен ли штраф по 12.9.6 Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 настоящей статьи, т.к. не известно кто именно управлял атовмобилем.

Ответы на вопрос (1):

нет, не правомерен....постановление необходимо обжаловать