Как бороться с проблемой содержания мусора, разведения крыс и защиты домашних животных в случае инцидента с соседями?

• г. Воронеж

Что можно сделать если соседка в частном доме приносит к себе мусор и разводит крыс, другой сосед их травит а у нас умирают собаки и кошки породистые! Куда можно обратиться и что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Нам нужно написать заявление в полицию а именно участковому Ну, так же в администрацию

Обратитесь с жалобой к участковому

Здравствуйте. Можете обратиться к участковому. Написать жалобу в прокуратуру, Администрацию, Роспотребнадзор.