Как оформить прописку жены и ребенка в доме мужа?

• г. Калининская

Скажите пожалуйста, я с дочерью прописана у своих родителей, а муж у своих, проживаем вместе снимаем жилье. Прописаны в разных районах, сейчас собираемся прописаться в одном месте в доме свекрови. Какие заявления надо заполнить для прописки меня и дочери в доме где прописан муж?

Ответы на вопрос (2):

Необходимы заявление о регистрации по месту жительства, согласие собственника на регистрацию вас по месту жительства, правоустанавливающие документы на дом, домовая книга.

обратитесь в м-ц или к паспортистам с паспортами и собственником (свекровью) она пусть возьмет свидетельство о праве собственности. Вам заполнят все необходимые заявления и перепропишут