Как решить проблему задолженности по лечению ребенка в компании Ван Клик Мани?

• г. Ставрополь

В компании ван клик мани на лечение ребенка взяла 25000 р вовремя отдать не смогла. Просрочка 33 дня, сумма выросла до 60600 р. На частичное погашение не идут. Угрожают, звонят на работу. Как правильно поступить? Я не отказываюсь платить, но с таким процентом...

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд. Их угрозы лучше записать на диктофон и приложить запись к заявлению в полицию об угрозах и вымогательстве.