Что делать, если не смогли оплатить микрозайм и столкнулись с угрозами коллекторов?

• г. Нижний Новгород

Взяла микрозайм, вовремя оплатить не смогла, набела крупная сумма 80000 тыс. Звонят коллекторы и угрожают. Хочу погасить долг, но сразу всю сумму отдать не могу. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете гасить долг по мере возможностей, либо ждите, пока он будет взыскан с Вас в судебном порядке.

если угрожают и приходят - обращайтесь в полицию