Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке для носителей русского языка?

• г. Таллин

Если, я являюсь носителем русского языка, могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Здравствуйте! Если, я являюсь носителем русского языка, могу ли я получить гражданство РФ в упрощенном порядке? При этом я гражданин СНГ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете получить, если вы имеете основания для получения статуса носителя русского языка