Переход на гражданство - как пройти комиссию на носителя русского языка и получить гражданство в упрощенном порядке?

• г. Ставрополь

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно пройти комиссию, чтобы меня признали носителем русского языка и соответственно, если я ее пройду, могу ли получить гражданство в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Действия комиссии по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка регламентируются «Приказом Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 26 мая 2014 г. N 379 г. Москва »Об утверждении Требований к специалистам, входящим в состав комиссии по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка, Правил проведения собеседования комиссией по признанию иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка с иностранным гражданином или лицом без гражданства, Требований к форме заявления о признании иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка и Требований к форме решения комиссии о признании иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка о признании иностранного гражданина или лица без гражданства носителем русского языка"

Добрый день, обратитесь в Миграционный отдел и все уточняйте

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.