Как узаконить автосервис в гараже на личном участке и выбрать вид разрешенного использования

• г. Белая Калитва

Имею автосервис в гараже на своём участке (лпх). Надо узаконить. Буду выделять участок под гаражом и менять вид разрешенного использования. Какой вид посоветуете? И не надо ли первоочерёдно перевести гараж под коммерческую недвижимость? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

сначала гараж переведите, а деятельностью можете заниматься при переводе участка под коммерческую деятельность