Обязан ли я ехать в другой город по работе за свой счет в выходной? Ссылаются что есть приказ что выходной для всех отменяется.

• г. Новомосковск

Обязан ли я ехать в другой город по работе за свой счет в выходной? Ссылаются что есть приказ что выходной для всех отменяется.

Ответы на вопрос (2):

вам обязаны оплатить как командировку, обратитесь с жалобой трудинспектору

Здравствуйте! попросите показать приказ. Если есть - обязаны ехать . но и вправе потом обжаловать приказ. Кроме того, оплата должна быть в двойном размере