Юридическая оценка выпуска самодельных лотереек для покупателей в розничной торговле фруктами и овощами

• г. Уссурийск

П занимаюсь розничном торговлям фруктов и овощей мне пришло в голову идея я хочу выпустить самодельный лоторейки для своих пакупательов в лоторейках будут розигриватся призи разумеется билет будет платным скажите пожалуйста с точки зрение закона это законно?

Ответы на вопрос (1):

Не законно, Сейчас даже лотерею золотой ключ приостановили, не могут получить разрешение от государства. Смотрите Федеральный закон о лотереях.