Мне закрыт въезд в Россию после окончания срока патента - что делать и возможно ли его снять?

• г. Санкт-Петербург

Я Гражданин узбекистана 19.04.2016 года я пересек границу так как заканчивался срок действия патента. При возращении мне сказали что закрыт вьезд в Россию. И чтоб я покинул Россию в течении 3 суток. Подскажите пожалуйста что мне делать. Можно ли узнать за что именно мне закрыт вьезд и можно ли его снят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Могу снять запрет. Вы подавали заявление в ФМС?