Как вернуть деньги за невыполненный заказ с интернет-ресурса - советы и правовые рекомендации

• г. Саратов

Как взыскать деньги за невыполненный заказ с интернет ресурса, если известны только эл. адрес, киви кошелек, на который переводились деньги, название ресурса, имя, предположительно город. Имеется переписка с фактом вымогательства.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо знать либо ф.и.о. либо наименование и инн юридического лиц. Только обладая данной информацией сможете подать иск.

Обратиться в полицию о факте мошенничества. Они определят организацию. Затем в порядке гражданского производства обратиться в суд.