Правда ли, что можно вернуть. Страховку по кредиту навязанную банком.

• г. Воронеж

Правда ли, что можно вернуть. Страховку по кредиту навязанную банком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, правда, В течение 14 дней или при досрочном погашении кредита

УДАЧИ ВАМ

Если вы подписали договор, то нельзя говорить о том, что страховка навязана, так как это ничем не подтверждается кроме ваших слов.

Но вернуть страховку можно только в случае досрочного погашения кредита за оставшийся период страховки, который не был использован.

Страховку можно вернуть и до оплаты кредита. Только нужно понимать, сколько времени прошло. Ознакомьтесь с правилами страхования той страховой компании, чью страховку Вам навязали. Обращайтесь, помогу.