Обнаружение фамилии мужа в разделе должников на сайте судебного пристава - необходимо помощь в расшифровке цифр в исполнительском документе

• г. Омск

Помогите пожалуйста разобраться, сейчас зашли на сайт к судебному приставу, с супругом, и решили проверить, нет ли случайно наших фамилий и родных в разделе должников. И обнаружили данные мужа в разделе должников, сидим и ломаем голову, откуда? Вроде ничего не должен, штрафы оплачивал и сумма не маленькая 15789 тыс. так как судебные приставы завтра не работают, до понедельника ждать нервы сдают, откуда. Могли бы вы нам помочь расшифровать цифры, что они означают. Исполнительское производство 3699/16/55030-ИП от 19.04.2016 Реквизиты исполнительного документа. Судебный приказ от 11.12.2015 номер СП 6-2096/2015, читаю и не понимаю, что означают эти цифры.

Ответы на вопрос (3):

Это просто реквизиты дела, по ним мути не понять. Нужно ехать к приставам и знакомиться с материалами.

Цифры означают номер дела. Денежные средства взысканы по судебному приказу, который можно отменить в 10-дневный срок с момента получения. Судебный приказ выдается мировым судьей. Копию приказа можно взять как у приставов, так и у мирового судьи и отменить его. Всего наилучшего.

Если судебный приказ, это либо налоги, либо алименты