Подлог документа - Как судебный пристав закрыл долг по чужому приказу, оставив мой неоплаченным

• г. Челябинск

Судебный пристав закрыла долг по чужому номеру судебному приказу, а мой дол весить как не оплаченный. Пришёл к приставу чтобы разобраться, мой долг по ЖКХ пристав закрыла по другому судебному приказу №2-1084/2018 мой Судебный приказ под номером №2-1034/2018. Но сначала перед тем как я пошёл к судебному приставу, ходил к мировым судьям которые выдают Судебный приказ, и нам там сказали что приказа судебного под номером №2-1084/2018 на меня и мою семью не существует, он вообще на другого человека. Я у судебного пристава попросил бумаги все об оплате Постановления СПИ об окончании, пристав выдала бумаги Постановления СПИ об окончании но на приказ Судебный по номером №2-1084/2018 на другого человека, а не на наши Судебный приказ под номером №2-1034/2018, и получается долг весить как не оплаченный, это же называется подлог документа. Прошу помочь как правильно написать мировому судьи. Может есть образец.

Ответы на вопрос (12):

Здесь нужно не мировому судье писать. Тут надо готовить так называемое административное исковое заявление и оспаривать действия судебного пристава, которая непонятно, что, когда и где "закрывала". Образец, конечно, в интернете найти можете, но без хотя бы базовых юридических знаний точно не справитесь.

Я раз мировой судья в этом не разберётся. На сколько я знаю мировые судьи и выдают судебный приказ а уже приставы делаются остальную работу.

Мировой судья выдал приказ. На этом его функция закончилась (если приказ не оспаривается).

Пристав возбудил исполнительное производство. Напишите приставу заявление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требования, приложив к нему платежный документ.

Если пристав не окончит исполнительное производство, то необходимо подавать в суд (районный) административный иск на бездействие пристава (либо жаловаться его начальнику).

Проблема в том что судебный пристав с меня требовал платёжный документ, она с меня списывали у меня же требует вот в чём вопрос, но когда я сказал приставу вы списываете долги с меня и у меня требуйте документ об оплате, она выдала мене Постановления СПИ об окончании документ по другому судебному приказу. У меня сейчас на раках Судебный приказ на чужого человека под номером №2-1084/2018 потом мой судебный приказ по номером №2-1034/2018 так же имеется оплаченный документ Постановления СПИ об окончании но на приказ 1084/2018 на другого человека, но в этом приказе стоит наши фамилии имена и отчества. Но в самом приказ судебный по номером №2-1084/2018 стоит другой человек.

Немного не правильно написал с писывали не с меня деньги за долги ЖКХ а с матери с пенсионного фонда с пенсии, вот я запросил у пенсионного фонда справки о выплатах за период за 3 года, в нём указан номер приказа по которому удерживали деньги с пенсии матери, оплачено было всё пару лет назад, но всё приказы весят до сих пор как не оплаченные, просто оплату по номеру приказа 1084 на другого человека а 1034 наш весит как не оплаченный. Заведения я написал в пенсионный фон о предоставления справки о выплатах за период за 3 года, незнанию дают такие справки или нет.

Немного не правильно написал с писывали не с меня деньги за долги ЖКХ а с матери с пенсионного фонда с пенсии, вот я запросил у пенсионного фонда справки о выплатах за период за 3 года, в нём указан номер приказа по которому удерживали деньги с пенсии матери, оплатили долги за ЖКХ пару лет назад, но всё приказы весят до сих пор как не оплаченные, просто оплату провели по номеру приказа 1084 на другого человека а 1034 наш весит как не оплаченный. Заявления я написал в пенсионный фон о предоставления справки о выплатах за период за 3 года, незнанию дают такие справки или нет.

Если Ваша мать не является собственником жилья, то списание с нее данного по судебному приказу является незаконным как и его выдача мировым судьей. Однако если Ваша мать погасила всю задолженность по ЖКХ, то в этом случае Вам надлежит получить справки с УК и ресурсоснабжающих организаций о об отсутствии долга по услугам ЖКХ, представить их приставу-исполнителю с заявлением об окончании ИП и пристав в этом случае должна окончить и Ваше ИП.

Квартира принадлежит муниципалитету.

Снимал деньги по двум приказам которые до сих пор весят как не оплаченные судебный пристав. Она дала по запросу документ об оплате Постановления СПИ об окончании на руки в котором написан судебный приказ по номером 1084/2018 который оплаченный и в этой документе с названием Постановления СПИ об окончании стоят все наши имена и фамилии. Но самого судебного приказа по номером 1084/2018 на нашу семью не существует вообще, она на другого человека.

Здравствуйте, Николай.

Обжалуйте действия СПИ в суд, в порядке Глав 12, 22 Кодекса административного судопроизводства РФ, ст. 50, 121, Главы 18 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Значить 13 апреля пришла справка из пенсионного фонда, вот она (Подробнее ➤ копировать ссылку без скобок. Значить всё подтвердилось с матери нашей приставы снимали деньги через пенсионный фонд с ноября 2018 по май 2019 по приказу судебному который на мою семью не существует, а точней по приказы 1084 которого на нас не существует, этот приказ 1084 на некую Первухину которую мы не знаем, а наш приказ судебный на нашу семью 1034 весит как не оплаченный, прошу помочь как дальше правильно это всё обжаловать, кому писать. Эти два приказа 1084 и 1034 от одинакового месяца и числа а точней оба приказа от апреля 2018, но приказ под номером 1084 оплаченный а 1034 нет.

Здравствуйте, Николай. В Вашем случае необходимо обратиться к взыскателю Первухиной с целью возврата Ваших денежных средств. Хотелось бы также понимать совпадают ли взыскатели по вашим судебным приказам?