Сын сдал золото в ломбард уехал надолго оставил договор и паспорт доверенности нет как отцу выкупить без доверенности.

• г. Херсон

Сын сдал золото в ломбард уехал надолго оставил договор и паспорт доверенности нет как отцу выкупить без доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ломбард, может, и закроют глаза на отсутствие доверенности. Но вряд ли.