Был актирован с мест лишения свободы, и меня поставили под надзор, статья 105 часть 1 была. Могут меня поставить на надзор.

• г. Электросталь

Был актирован с мест лишения свободы, и меня поставили под нодзор, статья 105 часть 1 была. Могут меня поставить на нодзор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам же уже установили надзор, как пишите . В чем вопрос -то?

По актировке могут поставить,и какая статья?