Можно ли мне выехать за границу, имея оставшийся иск после реального лишения свободы?

• г. Первоуральск

Здравствуте. У меня было реальное лишение свободы. Освободился из мест лишения свободы по УДО. оставшуюся часть наказания проходил ежемесячно в УИИН. все срок окончен. Но есть иск. могут ли меня выпустить за границу с имеющемся иском?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав наложит ограничение то выехать не сможете.