Как продать наследственные паи государству по кадастровой себестоимости и где обратиться

• г. Пономарёвка

Достались по наследству паи. Оформил, есть свидетельство. Плачу налоги. Хочу продать как вариант государству по кадастровой себестоимости. Куда обратится? Возможно ли такой вариант?

Ответы на вопрос (2):

Нет, государство не выкупает паи. Продайте любому третьему лицу

Здравствуйте!

нет, увы