Что делать, если у меня есть РВП, но нет прописки и документы на вид на жительство не принимают?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть рвп но нет прописки, срок рвп заканчивается через год документы готовы на видно жительства, у меня их не принемают потому что у меня нет прописки подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Делайте прописку.

Добрый день. Если будете жить без регистрации, то нарушите правила пребывания в РФ, а за это привлекут по ст. 18.8 КоАП РФ. При этом для Москвы и Питера (Ваш случай) кроме штрафа предусмотрено обязательное выдворение за пределы РФ. Ищите место для регистрации.

Добрый день у меня есть регистрация но прописки в паспорте нет,я замужем за россиянина родила дочку у мужа не куда прописать нас с дочкой, одна из Узбекистана а другая с России.

ищите регистрацию, хотя бы временную на три месяца