Наказание за избиение - 200 часов отработки или условное наказание?\nВозможно ли рассматривать легкое повреждение при необходимости операции на носу?

• г. Камышла

Какое наказание жестче за избиение нанесение лёгких телесных повреждений: 200 часов отработки или условное наказание? И может ли быть лёгким вред если требуется операция носа? Спосибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жестче условное наказание

Может быть и условное наказание, а может быть и исправ. работы. В любом случае решает судья.