Отсутствие статьи о предоставлении отчетности о расходах на алименты - что делать и как обеспечить целевое использование средств?

• г. Красновишерск

Как бороться с тем, что в Российском законодательстве нет статьи о предоставлении отчетности траты алиментов на ребенка? А я уверен, что алименты, пересылаемые на ребенка используются не по назначению...?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть депутаты, которых Вы выбирали, Андрей. Пусть продвигают требования избирателей на уровне законодателей. Хороших Вам выходных.