Реализация алкоголя через доставку закусок на дом - важные аспекты и юридические аспекты

• г. Казань

Если я открою доставку закусок на дом и в подарок к ним буду давать алкоголь после 22.00 будет ли это являться реализацией алкоголя? Ведь фактически люди будут платить только за закуски в стоимость которых и будет входить алкоголь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это реализация алкоголя, соответственно Вам ещё необходима лицензия на её реализацию