Агентский договор - доставка алкоголя из ночных клубов и баров с наценкой для клиентов

• г. Москва

Могу ли я по правильно составленному договору доставлять алкоголь из клубов/баров, которым разрешено продавать ночью, клиентам с определенной наценкой?

Буду так называемым агентом, который окажет услугу доставки алкоголя из бара за вознаграждение. Клиенты будут расписываться в данном агентском договоре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Можете заключать агентский договор. Удачи.