Как выписать совершеннолетнего сына из муниципальной квартиры без его согласия, если он не проживает со мной уже больше пяти лет?

• г. Архангельск

Могу ли я выписать из муниципальной квартиры своего сына достигшего 18-ти летнего возраста. Без его согласия? Который не проживает со мной уже больше пяти лет.

Ответы на вопрос (3):

Можете в судебном порядке

Только в судебном порядке.

Иск не бесспорный, рекомендую обратиться к юристу лично, нужно правильно сформулировать требования в исковом заявлении.