Супруга с диагнозом пневмония и наличием жидкости в легких - как поступить, если невозможно получить медицинскую помощь в ближайшие выходные?

• г. Выборг

Моя жена попала в больницу с пневмонией сделали флюрографию сказали что сильное восполение и жидкости нет в легких пролежала неделю сделали флюрографию оказалось что в легком жидкость пришел хирург откачать жидкость у него не получилось пришел другой осмотрел и сказал что сегодня уже не будем делать а перенесем на завтра а у больной ухудшилось самочувствие к вечеру и все это случилось в пятницу а в субботу и воскресение у них выходной подскажите что делать в такой ситуации может сменить больницу.

Ответы на вопрос (1):

Можно в суд подать.