Проблема с камерой в телефоне - вопрос о попадании жидкости и отсутствии индикатора окисления

• г. Казань

На телефоне перестала работать камера, отнесли в сервисный центр сказали что попала жидкость негарантийный случий, через некоторое время камера заработала, решили отнести на диагности и узнать действительно ли попала жидкость, телефлн разобрали оказалось что индикатор жидкости белый окислений в районе камеры нет, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, потом обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Отнесли телефон Samsung A5 по гарантии в Samsung сервисный сервис, сказали попадание жидкости в телефон, но телефону 4 месяца жидкость не попадала не мок, не падал. Как можно оспорить?

Проводился негарантийный ремонт фронтальной камеры телефона через 2 месяца после ремонта камера опять перестала работать должны ли отремонтировать камеру сейчас бесплатно? Спасибо.

В начале февраля приобрел телефон Самсунг, не проработав месяц на телефоне перестала работать камера. Я отдал телефон в сервисный центр. После ремонта камеры мне телефон вернули. Не проработав одного дня перестала работать кнопка возврата. Могу ли я потребовать замены телефона в магазине.

Купленный недавно телефон перестал включаться. Телефон на гарантии. Отнесли в сервисный центр. После ремонта (замена платы управления), через несколько дней, некоторые кнопки телефона перестали работать. После повторного обращения в сервисный центр (после диагностики), в гарантийном ремонте отказали, объяснив это тем что в телефон попала вода и этот случай не является гарантийным. Как доказать обратное. Абсолютно уверен что при использовании телефона вода в него не попадала.

Как быть?

Ситуация:

Телефон на гарантии... перестал держать зарядку более 2%... Отнесли в сервисный центр. Там сказали, что причина поломки - коррозия, т.е. было залитие (в чем я сомневаюсь... обычно после такого телефон вообще не работает...), требуется замена материнской платы. Ремонт платный... Оплатила. В акте написано: ремонт телефона после залития. Через месяц мне звонят и говорят, что плату поменяли, но камера не работает. Я уточнила: потребуется ли дополнительная плата... На что был получен отрицательный ответ. Когда я пришла забирать телефон, оказалось, что я должна за замену камеры еще 900 руб. В актах про камеру ни слова... По телефону было сказано, что это бесплатно... Может они ее вообще сломали, когда плату меняли... Правомерно ли требование сервисного центра требование оплаты. Пока забирать не стала...

Купил телефон на нем оказалась бракованная камера и кагда меняешь камеры щелчок. Сдал телефон в ремонт вернули с дефектом. У телефона теперь форма пропеллером. И остался щелчок когда камеру меняешь. Как вернуть деньги?

Приобрели телефон и через некоторое время перестала работать камера. Отнесли в салон сотовой связи, где его забрали на ремонт по гарантии. Через несколько дней позвонили и вернули якобы отремонтированный, но через день опять ничего не работало. Подскажите, пожалуйста, должны ли давать на время ремонта телефон и можно ли вернуть деньги за телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила полгода назад телефон, оплачивала за него кредит. Он у меня перестал включаться и я отнесла его в салон, телефон отправили в сервисный центр на ремонт. Спустя 45 дней я пришла его забрать и мне сказали, что телефон ремонту не подлежит, так как была обнаружена жидкость на индикаторе влаги. Дело в том, что никакая жидкость не могла попасть в телефон, но они только разводят руками. Что мне делать? До этого я уже отдавала этот же телефон в ремонт, но по другой причине. Заранее благодарна за ответ.

Скажите пожалуйста, у меня телефон застрахован в росгосстрахе, телефону 2 месяца, перестала работать кнопка. После диагностики в сервисе сказали, что под кнопку попала какая-то жидкость. Случай не гарантийный. Бесплатно делать не будут. Что предпринять?

Телефон купили у частника, в подарок сыну, за месяц до его дня рождения. Через месяц телефон подарили, но он не включался. Отнесли в сервесный центр. Зделали экспертизу оказался заводской брак. В сервесном центре сказали отнести телефон продавцу. Но телефон был куплен в другом регионе, дозвонились до продовца и он ответил, что телефон должен поменять сервесный центр,. Так кто должен поменять телефон с зоводским браком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение