Проблема с камерой в телефоне - вопрос о попадании жидкости и отсутствии индикатора окисления

• г. Казань

На телефоне перестала работать камера, отнесли в сервисный центр сказали что попала жидкость негарантийный случий, через некоторое время камера заработала, решили отнести на диагности и узнать действительно ли попала жидкость, телефлн разобрали оказалось что индикатор жидкости белый окислений в районе камеры нет, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, потом обращайтесь в суд.