Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать мигрантов по месту работы.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать мигрантов по месту работы.

Ответы на вопрос (4):

Можете конечно

Спросить
Пожаловаться

Мигранты могут проживать по месту работы если они зарегистрированы в квартире

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, обязаны проживать по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Могут конечно же

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какой пакет документов нужен для получения лицензии для работы Учебного центра и осуществления тестирования мигрантов?

Скажите, пожалуйста, может ли осуждённый на исправительные работы и отбывающий это наказание по месту работы, выбранному им самим, официально поменять место работы и продолжать выплаты уже с другого места работы?

Скажите пожалуйста, можно ли после увольнения с основного места работы сделать в трудовой книжке запись работе по совместительству (по месту работы по совместительству). спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста необходимо ли Администрации района согласовывать с Уголовно исполнительной инспекцией не только места для отбывания наказания осужденными к наказанию в виде исправительных работ, но еще и количество таких мест на каждой оргнанизации?

В статья 50 часть 1 УК РФ сказано что: Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Про количество ничего не говориться. Подскажите пожалуйста обязательно это делать или нет?

Скажите пожалуста, я слышала, что при становлении на биржу, мне должны предложить работу либо по професии либо по по последнему месту работы, а так же работа которую мне должны предложить должна быть с зароботной платой не ниже ччем та которая была на последнем месте работы? Это действительно так - объясните пожалуста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение