Это действительно так - объясните пожалуста!

• г. Орёл

Скажите пожалуста, я слышала, что при становлении на биржу, мне должны предложить работу либо по професии либо по по последнему месту работы, а так же работа которую мне должны предложить должна быть с зароботной платой не ниже ччем та которая была на последнем месте работы? Это действительно так - объясните пожалуста!

Ответы на вопрос (1):

Ничего подобного. Будут предлагаться все работы, которые вы можете выполнять в соответствии с имеющимся у вас образованием, квалификацией и навыками по предыдущей деятельности.