Изменение формы алиментов на долю от зарплаты при рождении ребенка в новой семье - возможно ли это?

• г. Шахты

Можно ли алименты на содержание бывшей жены в твердой денежной сумме изменить на долю от зарплаты при рождении ребенка в новой семье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, любые изменения только по решению суда (ст. 119 СК РФ)