Как построить дом на двух хозяев на участке под ИЖС и затем разделить участок на два. Обе стороны за, но как сделать по закону?

• г. Севастополь

Как построить дом на двух хозяев на участке под ИЖС и затем разделить участок на два. Обе стороны за, но как сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если речь об участке для ИЖС, то оформить сможете только в долевую собственность