Я обратился с заявлением к судебному приставу и приложил несколько актов (отсутствие доступа к лоджии).

• г. Москва

В 2008 г. было закрыто исполнительное производство, в связи с исполнением (внук предоставил мне доступ на лоджию в муниципалке). В 2010 г. он снова закрыл комнату ведущую на лоджию. Я обратился с заявлением к судебному приставу и приложил несколько актов (отсутствие доступа к лоджии). Пристав не отвечал, внука не штрафовал. Я обратился к стар. Суд приставу о принятии мер к приставу-исполнителю. Прошло 1 мес.20 дней, а ответа нет. Звонил туда. Зам. ответил, что срок для ответа продлен, а предварительный ответ дан. Похоже, что ответ будет подписан замом (он так сказал). Мне обжаловать его ст.суд. приставу? Или можно сразу в высшую организацию писать? Как действеннее наказать пристава-исполнителя?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим! Обратиться в суд с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Вам надо не наказывать пристава , а вопрос по сути решать.