Разбор оплаты услуг адвоката - полная оплата или частичная до и после суда?

• г. Ростов-на-Дону

Как оплачиваются услуги адвоката? Нудно всю сумму оплатить или часть денег оплачивается до суда, а часть по окончании судебного процесса?

Ответы на вопрос (5):

по соглашению, письменному, как договоритесь

По договоренности с адвокатом. Как правило, до суда. Всего наилучшего.

Порядок оплаты услуг адвоката определяется договором, который заключается сторонами.

Как правило, вся сумма платится вперёд. Впрочем, бывают и исключения.

согласно договору об оказании данных услуг