Степени тяжести полученных травм в ДТП.

• г. Москва

Напишите к какой степени тяжести будут считаться следующие травмы (полученные в ДТП) : Сочетанная травма: Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга лёгкой степени, ушибы, ссадины головы, компрессионный перелом Th6 1 ст. компрессии, ушиб грудной клетки, перелом 5, 6, 7 рёбер справа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Возможно это будет вред здоровью средней тяжести, но медицинский эксперт скажет точно. Ваш вопрос относится больше к области медицины, а не юриспруденции.

Вопрос к медэкспертам.