Скажите пожалуйста, ИП на осно может принимать наличные от ООО или других ИП без кассового аппарата (нет р/счета)

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, ИП на осно может принимать наличные от ООО или других ИП без кассового аппарата (нет р/счета)

Ответы на вопрос (1):

О юридических лиц не имеете права. От физических лиц только при использовании бланков строгой отчетности.