Способы аргументирования обжалования заочного решения мирового судьи при упоминании уклонения получения судебного уведомления

• г. Гусев

Как аргументировать обжалование заочного решения мирового судьи если судья сослался на уклонение мной от получения судебного уведомления?

Ответы на вопрос (2):

С помощью участия юриста.

Аргументы найдет юрист после ознакомления с решением и общением с вами.