Трудиться начал с 03/1969 пенсия с 06/2011 Каков мой стажевой коэффициент?

• г. Каменск-Уральский

Трудиться начал с 03/1969 пенсия с 06/2011 Каков мой стажевой коэффициент?

Ответы на вопрос (3):

Спросите в пфр.

Я 1951гр,как должен производиться расчет пенсии для людей моего возраста,а также как расчитывается стажевой коэффициент.

вам все расчеты мы можем сделать на платной основе или в ПФР.