Как правильно указать сведения о смене фамилии в заявлении на РВП?

• г. Самара

Как правильно написать в заявление на рвп? Здравствуйте. Как правильно написать в заявление на рвп, сведение о заявителей пункт 1 в случае изменения фамилии, имени, отчество, указать прежние фамилии, имена, отчество, причину и дату изменений дело в том что в свидетельство о рождение было фамилия Хафизов а когда получал паспорт гр Узбекистана по рождению (УзССР) паспорт выдали с фамилией Хофизов в этом году поменял паспорт на новое и там мне выдали паспорт на фамилию Хафизов как и было в свидетельстве о рождение. Вот теперь думаю писать это или как? у жены и детей тепер Хофизовы а я Хафизов.

Ответы на вопрос (1):

Помощь в составлении заявлений - платная услуга.

обратитесь к юристу очно.