Как решить проблему с выплатами по товарному кредиту в случае потери работы и просрочки в 10 дней?

• г. Петрозаводск

Брал товарный кредит в сетелембанке на год. Выплачивал 8 месяцев. Теперь, потерял работу и не имею возможности делать выплаты. Просрочка 10 дней. Замучили звонками. Перспектив пока нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление в полицию.

Пишите в банк заявление о предоставлении отсрочки платежа, так как потеряли работу