Как посетить день открытых дверей в исправительной колонии общего режима, где содержится мой супруг в городе Кемерово?

• г. Кемерово

Как я могу попасть на день открытых дверей в исправительную колонию общего режима города Кемерово, где отбывает наказание мой супруг?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно с заявлением на имя начальника колонии или на сайт исправительного учреждения.