Могу ли я устроиться в исправительную колонию бухгалтером, если мой муж отбывает срок в другой колонии?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я устроиться в исправительную колонию бухгалтером, если мой муж отбывает срок в другой колонии?

Ответы на вопрос (2):

Думаю нет, ведь вам предстоит заполнить анкету при трудоустройстве, а там есть графа "судимость родственников"

По закону препятствий нет. Но думаю. что это маловероятно.