Могу ли я устроиться в исправительную колонию бухгалтером, если мой муж отбывает срок в другой колонии?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я устроиться в исправительную колонию бухгалтером, если мой муж отбывает срок в другой колонии?

Ответы на вопрос (2):

Думаю нет, ведь вам предстоит заполнить анкету при трудоустройстве, а там есть графа "судимость родственников"

Спросить
Пожаловаться

По закону препятствий нет. Но думаю. что это маловероятно.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться на работу в какое-либо учреждение УИС (колонию), если мой муж отбывает наказание в другой колонии (в другом городе)? Не является ли это препятствием?

Мой муж отбывает срок в колонии строгого режима. В ноябре этого года будет половина срока. Его направляют в колонию поселения. Можно ли будет с колонии поселения подать на УДО. и если можно то через какой срок.

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима. Я хочу устроиться работать в полицию или в женскую колонию (образование позволяет). Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в рабочем месте по закону из-за того, что муж находится в колонии?

Хочу устроиться в исправительную колонию бухгалтером. У мужа была условная судимость более 10 лет назад. Могут ли мне отказать в работе?

Мой муж отбывает срок в колонии, работал и по исполнительному листу мне бухгалтерия колонии перечисляла алименты на ребенка, но я сегодня узнала, что моего мужа перевели в другую колонию исполнительный лист должны мне вернуть или он так же будет оплачивать мне алименты по исполнительному листу с другой колонии? Заранее благодарю огромное.

Колония строгого режима, в которой отбывает наказание мой муж реорганизовывается в колонию-поселение. По решению суда мужа переводят в колонию-поселение. Могут ли его этапировать в другой регион и если да. то что можно сделать мне, как законной жене, чтобы его никуда не увозили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 февраля мой муж прошел суд на колонию поселения, сам отбывает в колонии строгого режима, скажите пожалуйста какой крайний срок вывода на поселок. Сегодня 21 день он все еще в колонии строгого режима.

Мой муж отбывает наказание в колонии строго режима. Он написал ходатайство о переводе на колонию поселения четыре месяца назад! Предусмотрены ли сроки сбора документов администрацией колонии для передачи их в суд?

Мой муж отбывает срок есть суд решение по закону должен платить алименты, но колония его не выводит на работу подскажите пожалуйста мои действия, могу ли я подать в суд на начальника колонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение