Арест карточек и кредитной истории матери - будут ли арестованы ее пенсионные выплаты и как она сможет получать их через почту?

• г. Ирбит

У матери арестовали приставы все счита карточек и кредитную в том числе. Пенсию она получает через почту, сможет ли она получать пенсию через почту теперь раз все счита арестованны? И могут ли арест наложить в пенсионном? Чтоб списывалась пенсия на счет кредитора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да. пенсию получить сможет